День добра и уважения «Возраст осени прекрасной».

Oct

В нашей стране, наряду со многими праздниками и памятными датами, введен волнующий и приятный для многих праздник – День пожилых людей. Этот праздник даёт прекрасную возможность выразить глубокое уважение и сказать теплые слова благодарности всем пожилым людям за их огромный жизненный опыт, за  способность жить, творить, уметь радоваться, сохранять активность, вести жизнь, полную смысла.

В этот день библиотекари городской библиотеки №1 выражали пожилым слова признательности за многолетний добросовестный  труд, за их мудрость и сердечность.

Также в День пожилых людей библиотекари организовали день поздравлений по телефону. В адрес пожилых читателей звучали красивые поздравления с праздником.