Праздничная программа «От всей души с поклоном и любовью».

Oct

В осеннем календаре есть необычная дата, когда сердце переполняется чувством глубокой признательности, когда хочется говорить слова благодарности, быть особенно чуткими и внимательными к людям. Это день уважения людей старшего поколения.

1 октября ко Дню пожилого человека совместно с клубом 24 прошла праздничная программа «От всей души с поклоном и любовью». Вначале встречи для гостей специалист городской библиотеки №8, провела обзор «Возраст жизни не помеха» и рассказала об истории образования этого праздника. Затем с музыкальными поздравлениями выступил ансамбль русской песни «Звонница» клуба «24», под руководством Веры Викторовны Кириченко. В течение всего вечера люди старшего поколения слышали в свой адрес искренние пожелания доброго здоровья, хорошего настроения и долголетия. За праздничным столом за чашкой чая гости не только поздравляли друг друга и желали здоровья, но и от души пели любимые песни, участвовали в конкурсах и беседовали. Праздничная атмосфера никого не оставила равнодушным. Все получили массу положительных эмоций, забыв о проблемах и отдохнув душой.