Театрализованное представление «Книга и смех собирает друзей»

Apr

Сказочная пора в театре-книге «Юные романтики», городской библиотеки №10 продолжается.

31 марта, в эту последнюю мартовскую непогоду, представлено большое театрализованное представление «Книга и смех собирает друзей», в рамках празднования недели детской книги и дня юмора и смеха.

С самого начала наших представлений книжные герои увлекли зрителей в волшебный мир сказки.

Музыкальное оформление, хореография, костюмы дополнили всё происходящее на сцене.

Постановки принесли массу радостных минут и огромное наслаждение нашим зрителям.

Сказки учат добру, осмотрительности, любви, дружбе…

Зрителей ждали викторины, игры, конкуры с литературными героями, много смеха и хорошего настроения!