5 октября мы отмечаем замечательный праздник - День Учителя!
Учитель – это не просто профессия, это призвание. Учитель – это надежда на то, что будущее поколение всегда будет помнить и ценить свое прошлое и улучшать будущее.
В преддверии праздника была проведена поздравительная акция «Сегодня славим мы Учителя!». Специалист городской библиотеки №8 вместе с сотрудниками клуба «24» поздравили учителей МБОУ ОШ №3 с этим прекрасным праздником, пожелали всем учителям доброго здоровья, мира, благополучия, также благодарных, любознательных учеников!
В ходе поздравлений были вручены подарки и букет цветов.
#деньучителя
https://ok.ru/profile/567407214965/statuses/158327926519925
https://vk.com/photo624587633_457239308
« Список новостей
Версия для слабовидящих
