В преддверии одного из самых значимых для нашей страны праздников, в стенах городской библиотеки №1 состоялось особенное событие. Погрузить собравшихся в атмосферу памяти и гордости помог Артём Абакумов, чье выступление стало настоящим подарком для всех присутствующих.
Артём - руководитель «Молодой Гвардии Единая Россия» в Таганроге, студент Ростовской государственной консерватории имени С.В. Рахманинова и студент института им. А.П. Чехова, представил программу, наполненную душевными песнями. Гость представил присутствующим программу, состоящую из песен о любви к Родине, о войне и Победе, песен, рожденных войной и в послевоенный период. В его исполнении прозвучали песни "Катюша", "Идет солдат по городу", "День Победы", и много других.
Каждый номер встречался с теплотой и восторгом. Узнаваемые мелодии подпевались в такт, а искренние аплодисменты не смолкали. Особым моментом стало исполнение песни "День Победы", когда весь зал встал, отдавая дань уважения подвигу предков, и многие не могли сдержать слез.
Этот концерт стал не только данью уважения героическому прошлому нашей страны, но и ярким свидетельством того, что память о Великой Победе бережно хранится и передается из поколения в поколение в семьях наших читателей.
Атмосфера в читальном зале была настолько теплой и проникновенной, что никто не спешил расходиться. Каждый хотел лично выразить Артёму свою благодарность за столь проникновенное исполнение и незабываемую программу.
Для многих читателей это не первая встреча с талантливым Артёмом Абакумовым, и уже сейчас все с нетерпением ждут новых встреч и новых музыкальных вечеров.
https://ok.ru/profile/566157340749/statuses/158514195158349
https://vk.com/wall360359339_1555
« Список новостей
Версия для слабовидящих