Литературно-музыкальный салон «Души моей царицы, красавицы»

Jun

В преддверии пушкинского дня состоялся литературно-музыкальный салон «Души моей царицы, красавицы», посвященный любимым героиням произведений А. С. Пушкина.

В ходе мероприятия специалист отдела обслуживания Агаева Н.П. напомнила гостям о жизни и творческом пути А.С. Пушкина. Затем все вместе вспоминали  любимые произведения А.С. Пушкина и своих любимых пушкинских  героинь Татьяну Ларину из «Евгения Онегина», Марию Троекурову из «Дубровского», Марью Гавриловну из «Метели», Лизу Муромскую из «Барышни-крестьянки», Машу Миронову из «Капитанской дочки» прозвучала литературно-музыкальная композиция, посвященная музам А.С. Пушкина.