День информации «Формула здоровья».

Apr

7 апреля  в Центральной городской библиотеке к Всемирному дню здоровья для школьников 7 класса гимназии №10 был проведён День информации «Формула здоровья».

Специалист абонемента провела беседу о значении здорового образа жизни, о влиянии пагубных привычек на здоровье, о секретах долголетия.

Вниманию присутствующих была представлена выставка-просмотр «Секреты здоровья и красоты», у которой библиотекарь Балкунова О.Е.  сделала обзор представленных изданий.

Ребята отнеслись к информации на выставке с большим интересом, охотно отвечали на задаваемые вопросы в спортивной викторине.

Затем беседа продолжилась в форме диалога.

Мероприятие сопровождалось показом электронной  презентации «Мы за здоровый образ жизни!».