Мастер класса «Основы цифровой фотографии»

Feb

Участниками мастер класса «Основы цифровой фотографии», прошедшего в Центральной городской библиотеке стали обладатели Пушкинской карты.

Сейчас чтобы запечатлеть яркие моменты жизни, красивые пейзажи, дорогие и любимые лица достаточно просто нажать кнопку.

А как это сделать  правильно и эстетически красиво с присутствующими на встрече   поделилась молодой и перспективный фотограф Ольга Орлова.

Всем стало ясно, каким образом свет влияет на формирование изображения, как использовать этот процесс при планировании фотосъемки, научились регулировать световой поток с помощью настроек фотокамеры.

В конце встречи всех желающих ожидала фотосессия  от мастера фотографии.

Уникальным дополнением мероприятия стала выставка фототехники, где представлены  фотоаппараты, с помощью которых «останавливали мгновения» наши папы и мамы, дедушки и бабушки.