Урок доброты «Заветы доброй старины».

Jul

Семья – самое главное в жизни каждого человека. Именно в семье человек учится любви, ответственности, заботе и уважению. Городская библиотека №8 совместно с клубом «24» провели праздничную  программу «Заветы доброй старины», посвященную Дню семьи, любви и верности.

Заведующая библиотекой рассказала гостям об истории праздника, ценностях семьи и соблюдении добрых традиций, объединяющих родных и близких. А также о том, что совместный труд, семейные праздники, гостеприимство, забота друг о друге, организации совместного отдыха – это и есть семейные традиции. На мероприятие были приглашены семейные пары разного поколения, но всех их на протяжении многих лет жизни объединяла и объединяет Вера, Надежда, Любовь. Гости праздника - казаки Гуковского юрта поздравили всех присутствующих с праздником и пожелали, чтобы в их домах царили уют, любовь, верность и взаимопонимание. Праздник прошел весело и был не только интересным и познавательным, но и оставил у присутствующих массу положительных эмоций.