Творческий вечер Андрея Иванова.

Feb

В Центральной городской библиотеке прошел юбилейный   вечер  гуковского писателя  Андрея Иванова.   Андрей  является  членом Союза  писателей Дона и  автором   множества поэтических  и прозаических сборников. В этот день юбиляра  поздравили его коллеги - писатели и поэты, друзья,  библиотекари, искренние почитатели его таланта,  посвятив  ему  поздравительные стихи и песни, с  пожеланиями  дальнейшего творческого процветания.

За активное  участие в работе литературно-музыкальной  гостиной «Лира», за большой  вклад в развитие культуры города  Андрею была вручена  грамота  от коллектива библиотеки.