Интерактивная площадка «У солдатского костра»

May

9 мая, в парке «Антрацит» города  Гуково, библиотеки поселка подготовили для гостей парка ретро выставку, на которой были представлены:  солдатская алюминиевая посуда, довоенный патефон, деревянные ложки, гармошка, керогаз и кирзовые сапоги и мн. др.

Активные читатели детской библиотеки №4, оформили «Стену мира» со своими рисунками, письмами солдату в 45 год и бумажными голубями - символом мира.

Самым интересным был на солдатском привале, конечно же, котелок с кашей. Желающих отведать солдатскую кашу было немало. Пользовалась спросом и вареная картошка в мундире, лук, сало и черный хлеб.

Фотозона пользовалась успехом. Много желающих было сфотографироваться с организаторами мероприятия  в солдатской форме.

Всех гуковчан поздравляем с праздником и желаем мирного неба, счастливых дней! С Днем Победы!