Мир детства в книгах Воронковой.

Sep

К 115-летию со дня рождения замечательной детской писательницы Л.Ф. Воронковой в центральной детской библиотеке прошел утренник «Мир детства в книгах Воронковой».

Дети познакомились с биографией и творчеством Любови Воронковой. Прослушали отрывки из произведений «Девочка из города», «Подружки идут в школу», «Солнечный денек». Ответили на вопросы викторины «Лесные подарки».

В заключение посмотрели отрывок из мультипликационного фильма «Маша - растеряша» по одноименному произведению Л.Ф. Воронковой.

Также к мероприятию подготовлена книжная выставка «Я родом из детства».