Акция "Берегите вашу семью" (распространение буклета) и беседа с несовершеннолетними "Секреты крепкой семьи"

May

Что может быть семьи дороже?

Теплом встречает отчий дом,

Здесь ждут тебя всегда с любовью,

И провожают в путь с добром!

15 мая в рамках Международного дня семьи специалисты Центральной городской библиотеки в лице волонтеров культуры приняли участие в акции "Берегите вашу семью". В ходе этого мероприятия участники получили тематические буклеты "Вместе не страшны и тучи!". Подростки приняли участие в беседе "Секреты крепкой семьи". Ребята прослушали притчу о семье, приняли участие в ее обсуждении, вспомнили пословицы о семье. Семья – самое главное в жизни для каждого из нас, это близкие и родные люди, те, кого мы любим, с кого берем пример, о ком заботимся, кому желаем добра и счастья. Именно в семье мы учимся любви, ответственности, заботе и уважению. Поэтому этот праздник очень важен для нас.

#МыВместе#ВолонтерыкультурыГуково