Мастер-класс «Рукоделие без границ»

Feb

15 февраля в Центральной  городской библиотеке прошел  мастер-класс «Рукоделие без границ».

Провела мастер-класс Татьяна Федоровна Швец – мастерица по плетению изделий  из бусин, бисера, вязанием всех видов, также владеющая техникой фелтинга, аари (индийская), зардози (пакистанская), матвильской вышивкой. На мероприятии мастер продемонстрировала свою коллекцию работ  люневильской вышивки, картины вышитые крестиком, бисером и паетками, несколько костюмов выполненных  в технике брюссельского кружева. Затем с удовольствием показала простейшие элементы люнивельской вышивки бисером, раскрыв свои небольшие секреты при создании изделий гостям встречи.

Коллектив Центральной городской библиотеки выражает огромную благодарность и признательность за проведение познавательного и интересного мастер-класса!