Театрализованное представление "Этот сказочный старый Новый год".

В рамках празднования фольклорного праздника - старого нового года, коллеги городских библиотек №9 и №10 подготовили и провели театрализованное представление для жителей п. Алмазный "Этот сказочный старый новый год".

Окунуться в мир чудес и волшебства помогли своим зрителям члены театра "Юные романтики». Праздник прошел в компании со Снегурочкой, Бабой Ягой, молодцем Никитой,  Василисой, Царем, Царицей Лешим и Кощеем. Сам Дед Мороз на праздник прийти не смог, но наказал передать своё поздравление, а в качестве подарка послал пьесу сказку Владимира Илюхова на новый лад.  Сказка была поучительна. Главный герой, идя смело вперёд находит свою любовь, помогает всем героям.

Этой сказкой наш герой напомнил зрителям о забытых ценностях: честности, порядочности, доброте.