Поэтическая акция «Своих не бросаем»

Apr

В  Центральной городской библиотеке прошла патриотическая акция «Своих не бросаем», ее участниками стали члены литературно-музыкальной гостиной лира  и волонтеры культуры.

Происходящие события значимы для нашей страны и акция  в поддержку Владимира Путина активно набирает обороты.

Вот и гуковские поэты не смогли остаться в стороне. В ходе поэтического марафона  поэты читали свои стихотворения, посвященные поддержке  специальной операции  по защите жителей Донбасса.

Стихотворения Натальи  Беляевой  «В нитки порваны нервы» и Дмитрия Фадеева «Не сдаются русские» появятся в соцсетях МБУК «ЦБС» г. Гуково.

Волонтеры культуры закрепили на груди каждого символ Z объединяющий всех в едином патриотическом порыве.

В ходе акции участники получили буклеты «За мир, за наших» в цветах Российского триколора.

Наш город и наша библиотека присоединилась к всероссийской акции! Мы гордимся нашими военнослужащими и ждем их дома.