«Кастомные куклы Блайз» от Айгуль Федяевой

19 января в Центральной городской библиотеке прошла выставка «Кастомные куклы Блайз» от Айгуль Федяевой.

Мастер кастом кукол Блайз Международного класса Айгуль продемонстрировала авторскую коллекцию кукол  Блайз, которые пользуются популярностью не только среди детей, но и взрослых.

Как в процессе кастомизации происходит создание в своем роде авторского варианта куклы Блайз, как сделать уникальной на все эти вопросы детально и подробно ответил мастер кастом Айгуль.

Мастер принимала участие в Санкт-Петербурге выставке «Блайз Ко» став победителем, а также на 12 Московской Международной выставке «Искусство куклы» учредителем которой был Культурный фонд поддержки и содействия развитию кукольного искусства «КУКЛЫ Мира».