Акция: "Экологический десант" /К Всемирному Дню Земли/

Mar

20 марта – Международный день Земли

Эта дата была выбрана  ООН и установлена в 1971 году неслучайно.  Именно в этот день Земля меняет свой биологический ритм, активизируется и буквально «оживает». День Земли – это всемирный «поток» активистов, волонтеров выступающих в защиту хрупкой планеты как общего Дома для человечества, независимо от вероисповедания и расы. К Всемирному Дню Земли приурочена акция « экологический десант», которую организовали и провели 20 апреля сотрудники Центральной городской библиотеки, волонтеры. Участники акции поздравляли прохожих с Международным днём Земли призывая беречь и сохранять окружающую среду.

#ВолонтерыкультурыРО#ВолонтерыкультурыгородаГуково