Тематическая выставка «Азбука потребителя»

Mar

Ежегодно во всем мире по решению Организации Объединенных Наций 15 марта отмечается как Всемирный день защиты прав потребителей. В 2024 году этот день проходит под девизом «Справедливый и ответственный искусственный интеллект для потребителей».

К этой дате в Центральной городской библиотеке организована тематическая книжная выставка «Азбука потребителя», где представлены нормативно-правовые, научно-популярные и информационные материалы по вопросам защиты прав потребителей, которые помогут разобраться в важных для каждого вопросах.

Также напоминаем, что все пользователи библиотеки могут воспользоваться услугами справочно-правовой системы «КонсультантПлюс», которая содержит актуальную юридическую и справочную информацию по вопросам защиты прав потребителей.

Приглашаем всех желающих посетить выставку, которая продлится до 31 марта.