«Первое слово в каждой судьбе»

Nov

Праздничный вечер «Первое слово в каждой судьбе»

«Почитайте мать, сохраните поведения ея,

учредите покой ей и довольство,

чтобы не терпела недостатка».

Князь Константин Всеволодович

25 ноября в преддверии празднования Дня матери в Центральной городской библиотеке прошло мероприятие, на которое были приглашены мамы всех возрастов. Праздничной программой вечера был отмечен день, когда воздаётся должное материнскому труду и бескорыстные жертвы ради блага своих детей.

Рассказ библиотекаря, презентация – всё было пронизано теплотой, любовью и благодарностью нашим мамам.

Лировцы и члены женского клуба «Гуковчанка» прочитали  стихи, посвящённые матерям.

Учащиеся музыкальной школы им. М. Глинки Билалова Полина, Волощенко Максим, Катунин Миша, Воронцов Артём под руководством преподавателей Самсоновой Л.П., Папковой М.А., Алейниковой В.В. подготовили концерт.

Проведённый вечер явился воплощением любви, доброты, заботы, всепрощения, беззаветной преданности матерей на все времена к своим детям.