«Новогоднее приключение Снегурочки и ее друзей»

Dec

В театре-книги «Юные романтики» городской библиотеки №10 наступила веселая, чудесная новогодняя пора.

Этому рады и юные артисты и зрители. Сказочное представление «Новогоднее приключение Снегурочки и ее друзей» провели сотрудники библиотеки вместе с театром для зрителей - дошкольников детского сада «Жар-Птица».

Ребята и взрослые стали участниками интриги Бабы Яги и Кощея, которые хотели съесть современную, непослушную Снегурочку, но Дед Мороз, девочка Зима, Кощей и Новый Год нашли их, когда все они помирились и праздник удался.

В музыкальных играх, новогодних песнях, танцах и весёлых загадках прошло сказочное представление.

Дед Мороз традиционно раздал подарки за стихотворения.

Участники представления почувствовали атмосферу новогоднего праздника, который зажёг искорку счастья, доброты и любви друг к другу.

По окончании сказки всем выступающим детям вручили сладкие призы.