Обучение в рамках проекта «Творческие люди» нацпроекта "Культура"

May

Дистанционное обучение в рамках проекта «Творческие люди» проходит на образовательных платформах Центров непрерывного образования и повышения квалификации творческих и управленческих кадров в сфере культуры. В рамках федерального проекта «Творческие люди» Национального проекта «Культура»  четыре специалиста Централизованной библиотечной системы г. Гуково получили удостоверения о повышении квалификации.

Полученные удостоверения свидетельствуют о прохождении обучения в Кемеровском, Пермском и Казанском государственных институтах культуры. Библиотекари прошли курсы по дополнительным профессиональным программам: "Формирование информационной культуры детей: цифровые технологии, сетевой этикет, информационная безопасность", "Библиотека и семья (творческая лаборатория)", "Современные направления деятельности библиотеки в работе с детьми и молодежью", "Практико-ориентированные информационные технологии организации культурно-досуговой деятельности с участием инвалидов и лиц с ограниченными возможностями здоровья".