Версия для слабовидящих: Вкл Выкл Изображения: Вкл Выкл Размер шрифта: A A A Цветовая схема: A A A A
Версия для слабовидящих
 



Новости


Jul
22
Наша дружная семья

         В Центральной детской библиотеке прошел конкурс рисунков «Наша дружная семья».


Jul
20
Золотое кольцо русской культуры

        В год народного искусства и культурного наследия специалисты городской библиотеки №2 подготовили для читателей виртуальную выставку по различным жанрам русской культуры: музыки, живописи, литературы - «Золотое кольцо русской культуры».


Jul
18
Лето классное и безопасное

      В  целях предупреждения детского травматизма и несчастных случаев с детьми в летний период сотрудники Центральной детской библиотеки провели познавательно-игровой час «Лето классное и безопасное».


Jul
18
Познавательный час «Преданья русской старины»

         В рамках Года народного искусства и нематериального культурного наследия народов России, для юных читателей городской библиотеки №8 проведен познавательный час «Преданья русской старины».


Jul
13
Час полезной информации «Что нужно знать о витаминах»

        Здоровье – это самое ценное, что есть у человека, а витамины играют важную роль для организма. Этой теме сотрудники городской библиотеки №1 посвятили мероприятие.


Jul
12
Профилактическая беседа «Иллюзия рая, или чем опасны наркотики»

        12 июля, сотрудники городской библиотеки №1 проводили познавательные беседы по профилактике наркомании на улицах города.


Jul
11
Ромашковая поляна пожеланий

          В рамках социального просветительско-профилактического проекта «Не-зависимость» сотрудники Центральной детской библиотеки провели акцию «Ромашковая поляна пожеланий», приуроченную к Дню семьи, любви и верности.


Jul
11
Театрализованное представление "Ромашковое счастье Никиты-добряка"

     День семьи, любви и верности с каждым годом всё популярней. Городская библиотека г. Гуково №10 пригласилавсех желающих на театрализованное представление "Ромашковое счастье Никиты - добряка" .Зрители увидели сказку посвященную праздничной тематике.


Jul
08
Селфи-акция «Дарите ромашки»

        В день любви, семьи и верности в детской  библиотеке № 5 прошла селфи-акция, в которой приняли участие те, кто приходил в этот день семьей. Они получили в подарок фото на память в окружении ромашек.


Jul
08
Все начинается с семьи

         Праздник «Все начинается с семьи», посвященный Дню семьи, любви и верности, состоялся в Центральной детской библиотеке 8 июля.


Jul
07
Сплотить семью поможет мудрость книг

Во все прошедшие века
Семья была мерилом счастья,
Она хранила, берегла
И укрывала от ненастья...
Семья - не громкие слова,
Не дань пришедшему к нам веку,
Семья в любые времена
Необходима человеку!

 

        К Дню семьи, любви и верности специалисты городской библиотеки №2 пригласили ребят МБОУ СШ №9 на поэтическое ассорти «Сплотить семью поможет мудрость книг».


Jul
07
Урок доброты «Всему начало – отчий дом»

        7 июля в городской библиотеке №8 проведен урок доброты «Всему начало - отчий дом» посвященный Дню семьи, любви и верности.


Jul
07
Исторический экскурс «Сила любви: святые Пётр и Февронья»

       День семьи, любви и верности – праздник, который отмечается 8 июля, приурочен к православному дню памяти святых князя Петра и его жены Февронии.


Jul
07
Раз ромашка, два ромашка

         Праздник 8 июля  неразрывно  связан с полевым незатейливым цветком ромашкой. Ромашка всеми любимый цветок, символ России.


Jul
07
Час интересных сообщений "Живёт в веках любовь и верность"

      В канун дня семьи, любви и верности в десятой городской библиотеке г. Гуково состоялась встреча участников клуба "Юные романтики", посвященная празднику.


Jul
04
«Мои первые энциклопедии и справочники»

         В Центральной детской библиотеке прошел библиотечный урок «Мои первые энциклопедии и справочники».


Jul
01
Осколки разбитой юности

С целью показать опасность такого явления, как наркомания, способствовать развитию желания вести здоровый образ жизни, в рамках социального просветительско-профилактического проекта «Не - зависимость» специалисты городской библиотеки №2 провели для читателей видео час «Осколки разбитой юности».


Jul
01
Осколки разбитой юности

С целью показать опасность такого явления, как наркомания, способствовать развитию желания вести здоровый образ жизни, в рамках социального просветительско-профилактического проекта «Не - зависимость» специалисты городской библиотеки №2 провели для читателей видео час «Осколки разбитой юности».


Jun
28
Петр I и его время

         В рамках Указа Президента Российской Федерации «О праздновании 350-летия со дня рождения Петра I» и реализации запланированных мероприятий, посвященных этой дате, в Центральной детской библиотеке прошел исторический экскурс «Петр I и его время».


Jun
27
Не попасть в зависимость

Наркомания – это чума XXI века, уносящая жизни самых молодых людей.


 «[..][31][32][33][34][35][36][37][38][39][40][..]»