Цвети всегда, Земля моя!

Экологическое путешествие «Цвети всегда, Земля моя!», в которое специалисты городской библиотеки №2 пригласили подопечных ЦСОГПВиИ, было посвящено самым красивым местам нашей страны.

Apr
Экологический набат «Мусорный омут Земли»

Сегодня, загрязнение планеты мусором стало одной из глобальных экологических проблем.

Apr
Виртуальное путешествие «Земляки на карте города»

В любом городе есть улицы, которые названы в чью-то честь.

Живи, Земля!

В преддверии Всемирного дня Земли сотрудники Центральной детской библиотеки провели экологический праздник «Живи, Земля!»

Apr
Поэтическая акция «Своих не бросаем»

В  Центральной городской библиотеке прошла патриотическая акция «Своих не бросаем», ее участниками стали члены литературно-музыкальной гостиной лира  и волонтеры культуры.

Театрализованное представление.

В рамках проведения международного дня культуры, коллеги городской библиотеки №10, подготовили и провели для жителей поселка «Алмазный» театрализованное представление «Сердце Кощея» по пьесе- сказке Владимира Илюхова.

Apr
Час полезной информации «С аттестатом здоровья».

Для юных читателей городской библиотеке №8 проведен час полезной информации «С аттестатом здоровья».

Apr
Доброта нужна всем людям, пусть побольше добрых будет!

К 120-летию замечательной детской писательницы, поэтессы и педагога В. А. Осеевой в Центральной детской библиотеке прошёл литературный праздник «Доброта нужна всем людям, пусть побольше добрых будет!».

Apr
Информ – досье «Загадочный мир космоса».

В рамках Всемирного дня авиации и космонавтики в России проходили мероприятия, рассказывающие о космосе и достижениях человечества в освоении космического пространства.

Apr
«Кто звёздам все мечты поведал?».

Для второклассников школы №23, специалисты детской библиотеки №4 провели видеообзор, в котором представлена жизнь великого человека.

Apr
Книжное путешествие в космос.

12 апреля в нашей стране отмечается День космонавтики.

Apr
Познавательный урок «На космических орбитах».

Космические дали завораживают, увлекают, от них сложно отказаться.

Apr
Космос – мечта и реальность.

На познавательный час «Космос – мечта и реальность», посвящённый Всемирному дню авиации и космонавтики, были приглашены учащиеся 7 класса МБОУ СШ №2.

Apr
Мчатся ракеты к дальним мирам.

Во Всемирный день авиации и космонавтики сотрудники Центральной детской библиотеки провели для детей старшего дошкольного возраста познавательную программу «Мчатся ракеты к дальним мирам».

Акция Z.

Сотрудники городской библиотеки №10 присоединились к акции Z в  поддержку российских военных на Украине.

Apr
Познавательный час «Путь к звёздам».

В городской библиотеке №10 прошел познавательный час «Путь к звёздам».

Apr
Когда Россия молодая мужала с гением Петра.

К 350-летию со дня рождения российского императора Петра I учащиеся 9 класса МБОУ СШ№9 были приглашены на исторический хронограф «Когда Россия молодая мужала с гением Петра».

Apr
«ВСЯКОЕ ДЫХАНИЕ ДА ХВАЛИТ ГОСПОДА».

В храме Великомученика Пантелеимона прошел городской конкурс духовной поэзии и прозы, посвященный дню православной книги «Всякое дыхание да хвалит Господа».

Apr
Перекрёсток мнений «Курс на здоровый образ жизни».

7 апреля, во Всемирный день здоровья, в городской библиотеке №1 состоялось мероприятие для учащихся 7 «А» класса с классным руководителем Лукьянчиковой  Н.Г. «Курс на здоровый образ жизни».

Apr
День информации «Формула здоровья».

7 апреля  в Центральной городской библиотеке к Всемирному дню здоровья для школьников 7 класса гимназии №10 был проведён День информации «Формула здоровья».

«[..][41][42][43][44][45][46][47]»