Jun
«Мир прекрасен без наркотиков»

Накануне Всемирного дня борьбы с наркотиками сотрудники городской библиотеки №1 говорили с читателями об одном из страшных явлений современности – наркомании.

Jun
О самом первом дне войны

22 Июня - день пропитанный болью, надеждой, героизмом.

Начало страшной той войны

В День памяти и скорби в  Центральной детской библиотеке прошел час памяти «Начало страшной той войны».

Jun
ВСЕРОССИЙСКАЯ АКЦИЯ «СВЕЧА ПАМЯТИ»

22 июня коллектив Центральной городской библиотеки присоединился к Всероссийской акции «Свеча Памяти», чтобы почтить великий подвиг защитников, погибших в битве за Родину.

Jun
Вечер памяти «Помнить, чтобы жизнь продолжалась»

Есть в календаре даты, навечно вписанные в героическую летопись нашей страны. Одна из таких дат 22 июня – День памяти и скорби.

Jun
22 июня - День памяти и скорби.

В день памяти и скорби специалист городской библиотеки №6 приняла участие в линейке памяти «Память не гаснет, слава не меркнет» у Братской могилы воинов Красной Армии поселка шахты «Октябрьская».

Печальная дата.

22 июня 1941 года - одна из самых печальных дат в нашей истории, начало ВОВ.

Jun
Патриотическая композиция «Я помню первый день войны»

22 июня – важная дата для нашей страны.

#ПерерывНаКино #ПерерывНаКиноГуково

Сотрудники Центральной детской библиотеки организовали для детей, посещающих летние пришкольные оздоровительные лагеря, тематический кинолекторий в рамках культурно-образовательной программы VIII молодёжного кинофестиваля короткометражных фильмов о Великой Отечественной и Второй Мировой войне  «Перерыв на кино».

Jun
«Без срока давности. Письма памяти»

С благодарностью к людям, освободившим мир от фашистов и сохранение памяти о подвигах нашего народа во время Великой Отечественной войны, специалист городской библиотеки №6 принимает участие в акции «Без срока давности. Письма памяти».

День памяти и скорби

День памяти и скорби  22 июня 2022 года – это годовщина начала Великой Отечественной войны.

Jun
Акция «Без срока давности. Письма памяти»

Городская библиотека №8 присоединяется к Акции «Без срока давности. Письма памяти».

В гармонии с природой

К 130-летию со дня рождения писателя-натуралиста И.С. Соколова-Микитова в Центральной детской библиотеке состоялся литературный час «В гармонии с природой».

Jun
Исторический экскурс «Первый император Всероссийский»

В рамках празднования 350-летия со дня рождения Петра Первого в городской библиотеке №8 для юных читателей проведен исторический экскурс «Первый император Всероссийский».

«[..][41][42][43][44][45][46][47][48][49][50]