Космонавтом быть хочу!

Мечта… Такое простое и знакомое каждому из нас с самого детства слово.

Apr
Фестиваль театрального искусства «Донские берега».

9 апреля коллектив Центральной городской библиотеки принял участие в городском фестивале театрального искусства «Донские берега» с постановкой по произведению донского прозаика, публициста, поэта Николая Дика «Казачья раздольная».

Apr
Флешмоб акция «Я на улице Гагарина!/ Поехали!».

Специалист городской библиотеки №8 приняла участие во Всероссийской акции «Я на улице Гагарина! / Поехали!»

Apr
Акция «Я на улице Гагарина!»

К 60-летию первого полета человека в космос специалист городской библиотеки №6 приняла участие в флешмобе «Я на улице Гагарина!».

Apr
Челлендж «Космос своими руками».

С 10 по 12 апреля 2021 года проводится Всероссийская акция «С мечтой о космосе».

Реквием.

Ежегодно 11 апреля отмечается Международный день освобождения узников фашистских концлагерей.

Питомцы в космосе.

Коллектив городской библиотеки №2 МБУК «ЦБС» г. Гуково к 60-летию полёта первого человека в космос принял участие в акции «Поехали!» и виртуально отправил в космос своих питомцев: хомяка Рататуя, пса Рыжика, любимых кошечек Маруську, Белку и котиков Кузю, Томаса, Василия.

Apr
Устный журнал «Первый во Вселенной».

В городской библиотеке №6 для юных пользователей был проведен устный журнал «Первый во Вселенной», посвященный Дню космонавтики.

Apr
Познавательный урок «Дорога в космос».

12 апреля исполняется 60 лет со  дня полёта Ю. А. Гагарина в космос.

Лучший рисунок про космос

Городская библиотека №1 г. Гуково принимает участие во Всероссийской акции «Мечты о космосе» и знакомит с работами космической тематики Лысенко Андрея.

Челлендж «Космический костюм».

Для участия во Всероссийской акции «Мечты о космосе», приуроченной ко Дню космонавтики, сотрудники городской библиотеки №1 г. Гуково отправляют в первый полёт внештатного сотрудника библиотеки – кота Пончика.

Челлендж «Космический костюм».

Коллектив Центральной детской библиотеки г. Гуково принимает участие в челлендже «Космический костюм», посвященном 60-летию со дня первого полета человека в космос.

Жаркий день в Спортландии

В рамках Всемирного дня здоровья, который отмечается 7 апреля, коллектив Центральной детской библиотеки подготовил для юных жителей города праздник «Жаркий день в Спортландии», который прошел под девизом «Твое здоровье – в твоих руках».

Apr
Урок истории «Три минуты до старта, три минуты до славы».

12 апреля 1961 года состоялся первый полёт человека в открытый космос, ставший одной из самых важных вех в истории всего человечества.

Apr
Флешмоб «Наука – это космос».

Северное сияние – это одно из самых красивых и, можно сказать даже в чём то мистическое проявление атмосферных явлений.

Apr
Круглый стол «ЗОЖ – заряди организм жизнью».

Тема здорового образа жизни в молодёжной среде сегодня очень актуальна.

Apr
Занимательный час «Я здоровье сберегу, сам себе я помогу».

Накануне праздника Всемирного дня здоровья в городской библиотеке №8 для юных читателей, прошёл занимательный час «Я здоровье сберегу, сам себе я помогу».

Apr
Рекомендательный список для чтения.

Уважаемые читатели!

Apr
Челлендж «Сделай выбор в пользу здоровья».

Ежегодно 7 апреля, в день основания Всемирной организации здравоохранения, во всём мире проходит  Всемирный день здоровья.

Apr
Путешествие с героями любимых книг

2 апреля, в Международный день детской книги, сотрудники Центральной детской библиотеки подготовили для учащихся МБОУ «Лицей №24» литературный праздник «Путешествие с героями любимых книг».

«[1][2][3][4][5][6][7][8][9][10][..]»