Книжная прогулка "Семья в рассказах А.П.Гайдара"

Apr

Книжная прогулка «Семья в рассказах А. П. Гайдара» проведена в городской библиотеке №6 для участников клуба "АБВГДейка" в рамках Года семьи и к 85-летию всеми любимой  и известной книги "Чук и Гек".

Специалист библиотеки предложила ребятам совершить прогулку и поближе познакомиться с рассказами "Чук и Гек" и "Голубая чашка".
Ребята узнали, что рассказ А. Гайдара «Голубая чашка» можно назвать произведением о любви и доверии в семье. На примере героев автор показал, что семья — самое ценное, что есть у человека. Порой близкие люди ссорятся, но всегда нужно найти способ примирения. Если люди любят друг друга, то никакие ссоры и обиды им нипочем.

Мини-картинкаМини-картинка

Книжная прогулка была интересной и познавательной.