Чествование и поздравление ветеранов труда к 300-летию угольной промышленности.

Aug

23 августа в читальном зале Центральной городской библиотеки состоялось чествование и поздравление ветеранов труда к 300-летию угольной промышленности.

Член совета ветеранов г. Гуково Владимир Алексеевич Горешнев вручил   памятные знаки «300 лет угольной промышленности»  шахтерам ветеранам -Теплякову В.Г., Лазченко К.Н., Черноусову А.И., Ланде А.И., Гирник А.М., Сучкову В.Л., Михалко В.С., Дудину С.Ю., Половинка А.В., Демину А.П., Фоменко Г.К., Гайворонскому Н.Н. и Ланде И.Г.

Заведующий отделом обслуживания ЦГБ Озерова Е.Г. поздравила всех присутствующих с наступающим праздником – Днем шахтера пожелав крепкого здоровья, семейного благополучия и мирного неба над головой.

#ДеньДобрыхДел#ШахтёрскаяСлава#ВолонтерыкультурыГуково