«Zа Россию!»

В поддержку специальной военной операции в городской библиотеке №6 оформлена книжная выставка «Zа Россию!».

Читатели смогут познакомиться с героическим прошлым и настоящим нашей страны.

Sep
Обзор литературы «В гармонии с возрастом»

К Международному дню пожилых людей в городской библиотеке №8 для пользователей пожилого возраста проведен обзор литературы «В гармонии с возрастом».

Славим возраст золотой

К Международному дню пожилых людей, который отмечается 1 октября, сотрудники Центральной детской библиотеки подготовили праздничную программу «Славим возраст золотой».

Международный день пожилого человека

1 октября - Международный день пожилого человека.

Sep
Литературный вернисаж «Закружила листва золотая»

29 сентября сотрудники Центральной городской библиотеки подготовили и провели для пожилого населения литературный вернисаж «Закружила листва золотая».

Золото прожитых лет

1 октября - Международный День пожилых людей.

Международный флешмоб «Катюша»

Волонтеры культуры г. Гуково совместно с Волонтерами Победы МБОУ Гимназии №10 присоединились к Международному флешмобу «Катюша», спев песню Великой Победы.

Sep
Видеоролик «Своих не бросаем».

В рамках проведения мероприятий в поддержку СВО сотрудники городской библиотеки №1 записали видеоролик со стихотворением Юкиной Юлии «В душе приграничного жителя».

В гостях у осени

23 сентября сотрудники Центральной детской библиотеки провели для воспитанников МБДОУ №8 Сказка конкурсно-игровую программу «В гостях у осени».

Sep
Литературная гостиная «Осенняя пора»

Специалист детской библиотеки № 5 принял участие в литературной гостиной  «Осенняя пора», которая прошла в клубе «Ростовский».

Людям России хочется мира

Каждый год 21 сентября отмечается Международный день мира.

Sep
Волонтерская акция «Мы не хотим войны»

21  сентября волонтеры культуры  совместно с учениками  МБОУ Гимназии №10 провели акцию «Мы не хотим войны!», посвященную Всемирному дню мира.

Sep
Патриотический час «Дух воина есть щит любви и веры»

Детская библиотека №4  и учащиеся 4 «А» класса средней школы №1 присоединяются к Всероссийской акции «Своих не бросаем».

Sep
Патриотический час «Спецурок о спецоперации»

В городской библиотеке №1 провели мероприятие в поддержку специальной военной операции.

Sep
Мы Россия, значит с нами Бог! И никто нас победить не смог!

В рамках празднования дня воинской славы сотрудники городской библиотеки №10 г. Гуково провели для учащихся МБОУ СОШ №16 исторический калейдоскоп «Сила в праVде, а она за нами!».

Всероссийская акция в поддержку СВО

Городская библиотека N8 присоединяется к Всероссийской акции.

Земля Донская, земля родная

В рамках празднования 85-летия со дня образования Ростовской области сотрудники Центральной детской библиотеки провели для учащихся 8-х классов МБОУ Гимназии № 10 краеведческий альманах «Земля Донская, земля родная».

Sep
Краеведческий час «На земле Тихого Дона»

В день 85-летия Ростовской области в городской библиотеке №6 для учащихся, посещающих библиотеку, проведен краеведческий час «На земле Тихого Дона».

Sep
Праздничная программа «Сердцу милый край»

13 сентября городская библиотека №8 совместно с клубом №24 провели праздничную программу «Сердцу милый край» для гостей и старшеклассников школы №3.

Лучше края в мире нет!

13 сентября к 85-летию образования Ростовской области в Центральной детской библиотеке прошел праздник «Лучше края в мире нет!», на который были приглашены  учащиеся 8-х классов МБОУ «Лицей №24».