Jul
Всероссийская акция «Безопасность детства – 2023».

С целью предупреждения детского травматизма и несчастных случаев детей в летний период, специалист городской библиотеки №8 и её читатели приняли участие во Всероссийской акции «Безопасность детства – 2023».

Jul
Будем правила учить, будем жизнь свою ценить

В Центральной детской библиотеке продолжается работа в рамках Всероссийской акции «Безопасность детства – 2023».

Jul
Экочас «Мы за чистоту на планете»

19 июля в городской библиотеке № 1 провели экочас.

Jul
Урок здоровья «Здоровый Я – здоровая страна».

13 июля, в городской библиотеке №1 для читателей провели урок здоровья.

Jul
Час полезной информации «Азбука летней безопасности».

Лето несет детям много радостей - солнце, игры, купание, свободное время. Одновременно с этим их поджидают и опасности, о которых надо знать и помнить, как обезопасить себя в различных ситуациях. Именно об этом 13 июля в городской  библиотеке №8 прошёл час полезной информации «Азбука летней безопасности».

Jul
Всероссийская уличная акция «Дарю Тепло.

Центральная городская библиотека приняла участие во Всероссийской уличной акции «Дарю Тепло»,  организованной Уполномоченным при Президенте по правам ребёнка, Федеральным центром развития программ социализации подростков ФГБУ «Центр защиты прав и интересов детей» Мин. просвещения России.

Jul
Всероссийская уличная акция «Дарю Тепло»

Сотрудники Центральной детской библиотеки стали участниками Всероссийской уличной акции «Дарю Тепло».

Jul
Акция «Семья, любовь и верность»

Накануне Всероссийского дня семьи, любви и верности, специалисты детской библиотеки №5 поздравили своих читателей и их родителей, а так же вручили на память ромашки, сделанные руками школьников, руководимых О. А. Баскаковой.

Небесные покровители семьи

Семья - это то, что мы делим на всех,

Всем понемножку: и слёзы и смех,

Взлёт и падение, радость, печаль,

Дружбу и ссоры, молчанья печать.

Что такое семья

Современный День семьи, любви и верности приурочен к отмечающему на Руси дню памяти Петра и Февронии Муромских.

Флеш-моб «Символ любви»

Счастливым  можно назвать человека, у которого есть семья и дом, где его ждут и любят.

Jul
Урок доброты «Семья – основа счастья»

День семьи, любви и верности - праздник, который отмечается в России 8 июля и приурочен ко Дню памяти святых Петра и Февронии Муромских.

#РодныеЛюбимые

Накануне Дня семьи, любви и верности сотрудники Центральной детской библиотеки и Волонтеры культуры города Гуково поздравили семейную пару Ткаченко Валерия Петровича и Людмилу Павловну с 50-летием совместной жизни.

Фотомарафон «Семейная симфония»

8 июля, в России отмечается очень добрый и красивый праздник – День семьи, любви и верности, День памяти святых Петра и Февронии Муромских.

«Вера. Надежда. Любовь».

С каждым годом День семьи, любви и верности приобретает всё большую известность.

Маршрут истории

Волонтеры культуры города  Гуково приняли участие в проекте «Маршрут истории».

Дары природы

30 июня в Центральной детской библиотеке прошел мастер-класс «Дары природы».

Поэзия, как лучик золотой

К 120-летию со дня рождения замечательной детской писательницы, поэтессы Елены Александровны Благининой в Центральной детской библиотеке прошел поэтический вечер «Поэзия, как лучик золотой».

Нет похитителям рассудка!

Наркомания сегодня - это медицинская, криминальная и общественно - политическая проблема.

Профилактическая онлайн-беседа «СТОП-наркотик»

В рамках Международного дня борьбы с наркоманией и месячника антинаркотической направленности,